ПРОКСИ-СЕРВИС

Анонимность и безопасность с 2009 года.
Бесплатные списки прокси серверов от VVS777.

Добро пожаловать в мир бесплатных прокси.
Для получения доступа необходимо зарегистрироваться и войти на сайт. Особенность нашего сервиса заключается в том, что Вы можете выбирать прокси по стране, степени анонимности и даже порту.


Наши Новости

Май 2014 - Версия 3.0
Салют! Я снова в деле, нашел время обновить прокси-сервис. Дальше только больше :)

Очередное обновление
У меня достаточно долго не было времени на свои школьные разработки, в том числе и на прокси-сервис, но сейчас, надеюсь, оно появится.

Каждый зарегистрированный пользователь по-прежнему может получить список прокси бесплатно. Есть возможность выбрать прокси с поддержной https (метод CONNECT).
Если хотите экспортировать прокси в софт - воспользуйтесь функцией экспорта в личном кабинете. Те, кто будет замечен за автоматическими запросами к скриптам сайта, не предусмотренными официальным экспортом - будут забанены.  

Что такое прокси?
Proxy сервер - это служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс, расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси кеширующий). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Также прокси-сервер позволяет защищать клиентский компьютер от некоторых сетевых атак.
Различаются несколько типов прокси. Самые известные - HTTP и SOCKS.
HTTP proxy предназначен для обработки запросов по протоколу HTTP методом GET. HTTPS proxy поддерживает метод CONNECT, т.е. позволяет работать по протоколу HTTPS. HTTP прокси бывают элитные (elite), анонимные (anonymous) и прозрачные (transparent). Прозрачные сообщают серверу что запрос был сделан через прокси и указывают настоящий адрес клиента. При этом прозрачные прокси можно использовать для восстановления паролей или накрутки счетчиков и голосований на сайтах, сделанных криворукими программистами. Анонимные прокси прячут Ваш ip адрес, но сообщают серверу, что запрос был сделан через прокси. Именно по этому признаку часто "откатывают" голоса во всяких г*вноконкурсах :) Элитные прокси прячут адрес и не сообщают серверу о том, что запрос был сделан через прокси-сервер. В случае, если прокси поддерживает метод CONNECT - его можно использовать и для более широкого диапазона протоколов, базирующихся на TCP, включая HTTPS, FTP и др.
SOCKS прокси предназначены для прохода запросов через firewall. Существуют версии SOCKS4 и SOCKS5. Принципиальным отличием SOCKS5 является поддержка UDP (которая по факту не всегда работает, зависит это от настроек сокса, полноты реализации протокола, сервера и сети, в которой он расположен).
Подробнее о протоколе читайте в RFC1928, RFC1929, RFC1961, RFC3089.

Зачем нужны прокси?

  • Вам необходимо скрыть свой реальный IP адрес и стать анонимным.
  • Для доступа к сайтам или скачки файлов, доступных только для IP адресов определенной страны или региона.
  • Чтобы изменить распределение траффика своего провайдера или сервера.
  • Парсинг выдачи поисковиков без бана или captcha.
  • Восстановление забытых паролей к различным сервисам.
  • Накрутка счетчиков посещений и различных интернет-голосований.
  • Доступ к сайтам, заблокированным администратором Вашей сети или правительством страны.
  • Доступ к сайтам и форумам, на которых Вас забанили. Например, к Демотивации.

Как подключиться к сайту через прокси?
В настройках веб-браузера в разделе "прокси-сервер" укажите адрес выбранного прокси и все запросы будут идти через него. В Opera это Инструменты - общие настройки - Расширенные - Сеть - Прокси-серверы. В Firefox Инструменті - настройки - Основные - Параметры соединения. В Internet Explorer Сервис - Свойства обозревателя - Подключения - Настройка LAN. В зависимости от версии и локализации могут отличаться от указанных. В таком случае, а также если Вы используете не указанный здесь браузер - обратитесь в руководство по использованию браузера.

Как использовать SOCKS?
Вам необходимо установить программу FreeCap, WideCap, SocksCap или подобную им. Все эти программы действуют по принциу перехвата обращений других программ и их соксификации, т.е. перенаправлению обращений через socks proxy. В настройках программы укажите необходимый прокси или цепочку прокси-серверов, выполните запуск веб-браузера или любой другой программы из выбранной программы - соксификатора. За более подробными инструкциями обращайтесь в руководство по использованию выбранной программы-соксификатора.

Анонимные 110.34.3.229:3128
65.20.235.40:8080
60.205.216.70:7777
117.54.114.100:80
104.171.160.225:15412
Transparent 181.10.200.154:3128
103.172.42.22:8080
64.56.150.102:3128
103.101.82.198:8080
139.99.148.90:3128
   
Вход клиентов
user name:
password:
   
  главная регистрация поиск прокси faq about портал VVS777 v.3.2 03:08:14